学工网

金沙国际唯一官网2018-2019学年研究生学生干部考核结果及综测加分公示

文章来源:原创   |  发布时间:2019-10-25

金沙国际唯一官网2018-2019学年研究生学生干部考核结果及综测加分
部门 姓名 职务 专业 等级 综测加分
研究生党总支 薛浩男 组织部部长 18GIS 优秀 50
靳婉蓉 组织部干事 18GIS 合格 15
邢娜 宣传部部长 18人文 良好 40
吴佳佳 宣传部副部长 18人文 良好 35
兰振旭 宣传部干事 18GIS 合格 15
研究生党支部 金星星 17级博士党支部 宣传委员 17博士 优秀 35
王兴 18级博士党支部 支部书记 18博士 优秀 40
马清云 17级硕士自然人文党支部 组织委员 17人文 优秀 35
马灿璇 17级硕士GIS党支部 组织委员 17GIS 优秀 35
卢淑莹 18级硕士自然人文党支部 支部书记 18人文 优秀 40
徐鼎捷 18级硕士GIS党支部 支部书记 18GIS 优秀 40
陈玮彤 17级博士党支部 支部书记 17博士 良好 35
雷少华 17级博士党支部 组织委员 17博士 良好 30
代文 18级博士党支部 组织委员 18博士 良好 30
王成 18级博士党支部 宣传委员 18博士 良好 30
高丽 17级硕士自然人文党支部 支部书记 17人文 良好 35
胡紫薇 17级硕士自然人文党支部 宣传委员 17人文 良好 30
李龙 17级硕士GIS党支部 支部书记 17GIS 良好 35
夏一天 17级硕士GIS党支部 宣传委员 17GIS 良好 30
唐文敏 18级硕士自然人文党支部 宣传委员 18人文 良好 30
孙彪 18级硕士自然人文党支部 组织委员 18人文 良好 30
潘伟斌 18级硕士GIS党支部 宣传委员 18GIS 良好 30
熊青琴 18级硕士GIS党支部 组织委员 18GIS 良好 30
研会主席团 韩杨丽 主席 17 GIS 优秀 50
马灿璇 副主席 17 GIS 良好 40
孙婉颖 副主席 17 人文 合格 30
研会文体部 高丽 部长 17 人文 良好 35
杨嘉惠 副部 18 人文 良好 30
钟琳颖 干事 18 测绘 优秀 20
谭开文 干事 18 测绘 优秀 20
寇萱 干事 18 GIS 良好 15
周春烨 干事 18 GIS 良好 15
研会宣传部 殷如梦 部长 17 土管 良好 35
朱逸凡 副部 18 测绘 优秀 35
吴怡 干事 18 测绘 优秀 20
陆宝丽 干事 18 测绘 良好 15
赵娜 干事 18 测绘 良好 15
符雪 干事 18 GIS 良好 15
方洁 干事 18 环境 良好 15
研会职业生涯规划部 许阿香 部长 17 人文 优秀 40
熊青琴 副部 18 GIS 良好 30
刘甲 干事 18 遥感 良好 15
陈万鹏 干事 18 GIS 优秀 20
梁七丹 干事 18 自然 良好 15
周奕 委员 18 环境 良好 15
研会生活部 李建超 部长 17 遥感 良好 35
童健 副部 18 测绘 良好 30
张林淇 副部 18 人文 合格 20
马小宾 干事 18 人文 合格 10
祁晓 干事 18 自然 良好 15
邹莉丽 干事 18 自然 合格 10
景志敏 干事 18 GIS 良好 15
研会学术部 轩源 部长 17 人文 优秀 40
郝婉廷 副部 18 土管 优秀 35
刘宏基 副部 18 GIS 良好 30
杨雪梅 干事 18 人文 合格 10
奚万松 干事 18 人文 优秀 20
孙彪 干事 18 人文 合格 10
梁晓敏 干事 18 人文 良好 15
余锦慧 干事 18 GIS 优秀 20
孙彦杰 干事 18 GIS 良好 15
蒋尚婧 干事 18 GIS 优秀 20
薛莲花 干事 18 自然 良好 15
研究生团总支 吴凤连 团总支书记 17 人文 良好 40
李莉 团总支副书记、17级硕士人文团支书 17 人文 良好 40
齐慧 17级硕士地信团支书 17 GIS 优秀 40
石家凤 17级硕士地信副团支书 17 GIS 优秀 35
朱佳双 17级硕士自然团支书 17 自然 良好 35
刘玉 17级硕士自然副团支书 17 自然 良好 30
刘琪 17级硕士人文副团支书 17 人文 优秀 35
张雨迪 18级硕士地信团支书 18 GIS 优秀 40
吴怡 18级硕士地信副团支书 18 测绘 良好 30
黄玉 18级硕士自然团支书 18 自然 良好 35
程荟 18级硕士自然副团支书 18 自然 良好 30
钟屹 18级硕士人文团支书 18 人文 优秀 40
杨洁 18级硕士人文副团支书 18 人文 优秀 35
班长 那嘉明 17级博士班长 17博士 良好 35
杨少华 17级博士副班长 17博士 优秀 35
李晨笛 17级硕士地信班长 17地信 优秀 40
冀新莹 17级硕士地信副班长 17地信 良好 30
杨力 17级硕士地信副班长 17地信 良好 30
陈添悦 17级硕士人文班长 17人文 优秀 40
王宇环 17级硕士人文副班长 17人文 良好 30
肖琦 17级硕士自然班长 17自然 良好 35
施云云 17级硕士自然副班长 17自然 良好 30
吴迪 18级博士班长 18博士 优秀 40
陈西 18级博士副班长 18博士 良好 30
魏璐瑶 18级博士副班长 18博士 优秀 35
刘甲 18级硕士地信班长 18地信 优秀 40
杨晴 18级硕士地信副班长 18地信 良好 30
薛浩男 18级硕士地信副班长 18地信 良好 30
杨星 18级硕士人文班长 18人文 优秀 40
赵英慧 18级硕士人文副班长 18人文 良好 30
李晶 18级硕士人文副班长 18人文 良好 30
邹莉丽 18级硕士自然班长 18自然 优秀 40
周奕 18级硕士自然副班长 18自然 优秀 35
吴瑞妮 18级硕士自然副班长 18自然 良好 30

 


地科科学学院学生工作办公室

2019年10月25日      

XML 地图 | Sitemap 地图